28-1621: Bockrollen |
|
| Raddurchmesser | ø125x40 |
| Tragfähigkeit | 200 kg |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | - mm |
| Plattenmaß | 105x80 mm |
| Schraublochabstände | 80x60 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 41,83 € |
| Bestellen: | |
| |
|
28-1621: Bockrollen |
|
| Raddurchmesser | ø125x40 |
| Tragfähigkeit | 200 kg |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | - mm |
| Plattenmaß | 105x80 mm |
| Schraublochabstände | 80x60 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 41,83 € |
| Bestellen: | |
| |
|
Tel: 02934/961398 | Mo-Fr: 8-17 Uhr - Sa: 8-12 Uhr | info@roll-systeme.de