28-1610: Lenkrollen |
|
| Raddurchmesser | ø100x40 |
| Tragfähigkeit | 180 kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Plattenmaß | 105x80 mm |
| Schraublochabstände | 80x60 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 35,60 € |
| Bestellen: | |
| |
|
28-1610: Lenkrollen |
|
| Raddurchmesser | ø100x40 |
| Tragfähigkeit | 180 kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Plattenmaß | 105x80 mm |
| Schraublochabstände | 80x60 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 35,60 € |
| Bestellen: | |
| |
|
Tel: 02934/961398 | Mo-Fr: 8-17 Uhr - Sa: 8-12 Uhr | info@roll-systeme.de