28-1614: Lenkrollen |
|
| Raddurchmesser | ø250x50 |
| Tragfähigkeit | 400 kg |
| Bauhöhe | 290 mm |
| Ausladung | 66 mm |
| Plattenmaß | 135x110 mm |
| Schraublochabstände | 105x80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 99,68 € |
| Bestellen: | |
| |
|

