28-1615: Lenkrollen mit Doppelstop |
|
| Raddurchmesser | ø100x40 |
| Tragfähigkeit | 180 kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Ausladung | 45 mm |
| Plattenmaß | 105x80 mm |
| Schraublochabstände | 80x60 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 48,95 € |
| Bestellen: | |
| |
|

