28-1616: Lenkrollen mit Doppelstop |
|
| Raddurchmesser | ø125x40 |
| Tragfähigkeit | 200 kg |
| Bauhöhe | 155 mm |
| Ausladung | 52 mm |
| Plattenmaß | 105x80 mm |
| Schraublochabstände | 80x60 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 61,41 € |
| Bestellen: | |
| |
|

