28-1617: Lenkrollen mit Doppelstop |
|
| Raddurchmesser | ø160x50 |
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Bauhöhe | 190 mm |
| Ausladung | 52 mm |
| Plattenmaß | 135x110 mm |
| Schraublochabstände | 105x80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |
| Rad-Nabenlänge | - mm |
| Rad-Nabenbohrung | - mm |
| Preis: | 62,30 € |
| Bestellen: | |
| |
|

